В Киеве загорелась стоянка грузовиков, спасатели выехали на помощь: "Бытовка сгорела полностью"

Было повреждено 3 квадратных метра тента и деревянное перекрытие грузового прицепа. Причины возникновения возгорания установит следствие.
Читати українською
пожар, пожарные, ГСЧС

Возник пожар в бытовом помещении на территории стоянки грузовых автомобилей. ЧП произошло в Святошинском районе Киева во вторник, 22 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе столичной Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

22 февраля в 22:55 в оперативно-координационный центр Главного управления ДСНС Украины в Киеве поступило сообщение о пожаре, который возник на улице Трублаини, 2 в Святошинском районе столицы.

"На месте происшествия бойцы установили, что на территории стоянки грузовых автомобилей возгорание возникло в металлической бытовке. При этом огонь охватил припаркованный рядом тентовый прицеп грузовика. В 23:22 спасатели локализовали пожар и в 23:27 ликвидировали", – рассказали в ГСЧС.

Во время тушения огня пострадал мужчина, 1971 года рождения, которых пытался самостоятельно погасить пламя. Он получил ожоги верхних конечностей и лица и был госпитализирован.

В результате пожара бытовка сгорела полностью, а также было повреждено 3 квадратных метра тента и деревянное перекрытие грузового прицепа. Причины возникновения возгорания установит следствие.

Напомним, что здание колледжа загорелось в центре Одессы, кадры.

Как Politeka писала, масштабный пожар уничтожил жилой дом в Киеве, спасатели оказались бессильны.

Также Politeka рассказывала, что разгорелся cильный пожар под Киевом, количество жертв увеличилось.


Относительно высокий уровень коррупции: эксперт рассказал, к какому миру относится Украина

Если я киновед, украинский кинематографист, значит, украинское кино живет, – Владимир Войтенко

Взрывы в Киеве и не только: появились подробности вражеского удара

Линия столкновения проходит по музейным коллекциям, - Наталия Кривда об украинском авангарде и российском империализме

Киев накрыла волна взрывов, Россия атаковала дронами: известно о последствиях

Нет ни одного человека в этом мире, которого так или иначе боялся Дональд Трамп, - политолог-международник Николай Волковский

Фактор Трампа: эксперты назвали четыре реалистичных сценария окончания войны в Украине

Саммит «Вызовы настоящего»: то, что делает нашу жизнь осмысленной

Эксперт рассказал, о подготовке переговоров Трампа и Путина:  "Готовит политическое пространство"

Законопроект №9319: экономистка рассказала, что меняется для ФЛП в 2025 году

Опасность для Киева, появилось экстренное предупреждение: "Призываем..."

«Состоялась сладкая месть»: военный оценил Курскую операцию ВСУ

Он будет использовать хороший шантаж, - эксперт о Трампе и его торговых войнах

Сitius, altius, fortius: эксперт рассказал о самой масштабной дроновой атаке по россии

Это для европейского или тихоокеанского театра военных действий, - военный эксперт о российском «Орешнике»

Взрывы в Киеве: оккупанты атаковали столицу дронами, подробности

"Второго чуда бранденбургского дома не получится": эксперт объяснил, почему война на истощение нам не подходит

Главное, чтобы россия устала, – политолог о цели на 2025 год.

Ситуация все же, к сожалению, скорее всего движется по пути эскалации, нежели окончания войны, - политолог

Показать еще