Под Киевом ученик на глазах у всех стянул с ребенка одежду и белье: директор проблемы не видит

В Украине за буллинг несут ответственность дети и родители
Читати українською
школа, дети, ученики

В школе села Заборье Киевской области мать одного из учеников пожаловалась на буллинг - женщина утверждает, что старшеклассник раздел ученика 7-го класса.

Об этом пишет ТСН.ua. По ее словам, ученик 9 класса пришел к семиклассникам, схватил одного из ребят и раздел его – не оставил даже белья. Инцидент произошел 25 ноября.

"Он его раздел, даже снял нижнее белье, держал. Все происходило несколько минут. А еще другой парень из того же класса держал девочку за голову, чтобы она на все это смотрела. Бедный мальчик аж плакал", – рассказала женщина, попросив не называть ее имя.

Рассказать журналистам о случае женщина решила для привлечения внимание полиции и социальной службы. По ее словам, мать пострадавшего школьника якобы не хочет обращаться в полицию, чтобы "не портить жизнь" обидчику сына.

Директор проблемы не видит, он уверяет, что это была шутка и "детская глупость". Когда мать семиклассника подала заявление в полицию, директор школы вообще воспринял это как личное оскорбление: пожаловался, что у него много проблем из-за скандала и он должен писать объяснительные.

"Никакого буллинга не было. Это просто была детская глупость. Мы провели расследование. Дети дружат, это просто было в игровой форме, в шутку", - заверил директор школы Василий Король.

Напомним, что школьников заставили копать картошку вместо уроков, разгорелся скандал.

Как сообщала Politeka, в украинской школе разразился скандал из-за туалета.

Также Politeka писала, что учительница избила ребенка и таскала его за ухо: происходящее сняли на видео.


Я начал читать украинские пьесы и понял, что они немного недооцененные, - Дмитрий Богомазов

Переговоры Трампа и Путина: стало известно, как Макрон и Стармер пытаются поменять позицию США

Журналистка рассказала, как пенсионерам не потерять свои деньги: «Всего только 3 месяца»

Я выхожу на сцену, потому что игра – это для меня тайна, - театровед Виталий Жежера

В 2023 году немного оживился рынок коммерческой недвижимости, - эксперт о строительстве во время войны

Относительно высокий уровень коррупции: эксперт рассказал, к какому миру относится Украина

Если я киновед, украинский кинематографист, значит, украинское кино живет, – Владимир Войтенко

Взрывы в Киеве и не только: появились подробности вражеского удара

Линия столкновения проходит по музейным коллекциям, - Наталия Кривда об украинском авангарде и российском империализме

Киев накрыла волна взрывов, Россия атаковала дронами: известно о последствиях

Нет ни одного человека в этом мире, которого так или иначе боялся Дональд Трамп, - политолог-международник Николай Волковский

Фактор Трампа: эксперты назвали четыре реалистичных сценария окончания войны в Украине

Саммит «Вызовы настоящего»: то, что делает нашу жизнь осмысленной

Эксперт рассказал, о подготовке переговоров Трампа и Путина:  "Готовит политическое пространство"

Законопроект №9319: экономистка рассказала, что меняется для ФЛП в 2025 году

Опасность для Киева, появилось экстренное предупреждение: "Призываем..."

«Состоялась сладкая месть»: военный оценил Курскую операцию ВСУ

Он будет использовать хороший шантаж, - эксперт о Трампе и его торговых войнах

Сitius, altius, fortius: эксперт рассказал о самой масштабной дроновой атаке по россии

Показать еще