"С мужиком что-то не так?": под Киевом ребенка вывели на тающий лед, чтобы научить кататься на коньках

Под Киевом мужчина устроил опасные "развлечения" для своего ребенка
Об этом сообщает Politeka со ссылкой на паблик "Зеркало Обухова" в соцсети.
Так, в сети появилось фото, как в Обухове Киевской области мужчина вывел ребенка на хрупкий лед на коньках. При этом в области уже довольно долго удерживается плюсовая температура, поэтому лед на поверхности озера уже активно тает, из-за чего такие катания точно нельзя назвать безопасными.
"На дворе +8, а этот мужик ребенка на коньках учит кататься по озеру по воде. У меня был шок. То ли я нервная, то ли с мужиком что-то не так? Что вы думаете?"м- говорится в сообщении.
Сорвалась целая серия штурмов оккупантов, американцы сообщили подробности: какие города в зоне риска
В Генштабе предупредили о местах наступления и концентрации сил оккупантов: какая сейчас ситуация на фронте
Витвицкая честно показала, каких трудов ей стоит похудение летом: "Как только может!"
Кароль с разрезом от бедра восхитила своей красотой: эффектные кадры
В комментариях пользователи раскритиковали мужчину за такое безответственное отношение к собственному ребенку, однако "перепало" и автору поста - мол, замечания надо было делать на месте.
"Когда это видели, не нужно было стесняться - сделать замечание, чтобы ничего не случилось потом", "Вот я не понимаю такие посты! Что мы сделаем? По фото прочитаем заклятие, чтобы больше такого не делал?! Понимаю, что этот дядька явно неадекватно мыслит, но надо решать что-то на месте", "Для этого случая существует муниципальная стража, которая должна за этим следить", - пишут в комментариях.
Напомним, Крещение закончилось несчастьем для 8 киевлян: детали ЧП
людей срочно госпитализировали.
Также Politeka писала, что киевские пункты обогрева оказались бесполезными для бездомных: "Работают по принципу ромашки...".
Раньше Politeka сообщала, что глава Минздрава Степанов объявил о новом карантине и назвал даты.